Redacción

Editor
Felipe Saldivia

Director General
Eleazar Díaz Rangel

Director Editorial
Alberto Cova
acova@grupo-un.com

Jefa de Redacción
Carolina Hidalgo
mhidalgo@grupo-un.com

Jefes de Información
Wilmer Poleo Zerpa
wpoleo@grupo-un.com
Simón Osorio
sosorio@grupo-un.com
Odry Farnetano
ofarnetano@grupo-un.com

Jefa de Información El País
Magdalena Rodríguez
mrodiriguez@grupo-un.com

Coordinadora El País
Mariela Acuña
macuna@grupo-un.com

Jefa de Información Más Vida
Karla Ron
kron@grupo-un.com

Jefa de Mesa Ediciones Locales
Elizabeth Cohen
ecohen@grupo-un.com

Jefe de Información Deportes
Gerardo Blanco
gblanco@grupo-un.com

Jefa de Mesa Cultura y Espectáculos
Zaida Campos
zcampos@grupo-un.com

Coordinadora de Diagramación
Kayth Holmquist
kholmquist@grupo-un.com

Coordinador de Infografía
Juan Miguel Vargas
jvargas@grupo-un.com

Jefa de Información Digital
Klibis Marín Mejías
kamarin@grupo-un.com

Coordinadores Web
Marco Arango
marango@grupo-un.com
Beatriz Arias
barias@grupo-un.com

Máster
+58 212 2409111

Redacción
+58 212 2409823

Final Avenida Rómulo Gallegos, La Urbina
Edificio Grupo Últimas Noticias
Caracas, 1073
Venezuela