Redacción

Editor
Felipe Saldivia

Director General
Eleazar Díaz Rangel (+)

Publicidad

Director Editorial
Alberto Cova
acova@grupo-un.com

Jefas de Redacción
Carolina Hidalgo
mhidalgo@grupo-un.com

Odry Farnetano
ofarnetano@grupo-un.com

Jefe de Información
Simón Osorio
sosorio@grupo-un.com

Coordinadores El País
Mariela Acuña
macuna@grupo-un.com
Víctor Pablo Castellanos
vcastellanos@grupo-un.com

Jefa de Información Más Vida
Karla Ron
kron@grupo-un.com

Coordinadora Más Vida
Olga Maribel Navas
onavas@grupo-un.com

Jefa de Mesa Ediciones Locales
Elizabeth Cohen
ecohen@grupo-un.com

Coordinadoras Ediciones Locales
Morayvic Briceño
mbriceno@grupo-un.com

Ámbar Eduardo
mbriceno@grupo-un.com

Jefe de Información Deportes
Gerardo Blanco
gblanco@grupo-un.com

Jefa de Información Mundo
Klibis Marín Mejías
kamarin@grupo-un.com

Jefa de Mesa Cultura y Espectáculos
Rocío Cazal
zcampos@grupo-un.com

Coordinadoras de Cultura y Espectáculos
Carmela Longo
clongo@grupo-un.com
Verónica Abreu
vabreu@grupo-un.com

Jefe de Mesa Gráfica
Thamara Álvarez
talvarez@grupo-un.com

Coordinador de Diseño
Eugenio Aguilera
eaguilera@grupo-un.com

Coordinador de Infografía
Juan Miguel Vargas
jvargas@grupo-un.com

Jefes de Información Digital
Carlos Sánchez
csanchez@grupo-un.com

Jeisnimar Sival
csanchez@grupo-un.com

Máster
+58 212 2409111

Redacción
+58 212 2409823

Final Avenida Rómulo Gallegos, La Urbina
Edificio Grupo Últimas Noticias
Caracas, 1073
Venezuela

Publicidad
Publicidad
×
Publicidad
Publicidad