Ultimas Noticias

Acerca de Ultimas Noticias

Últimas Noticias te ofrece su versión móvil, para que tengas a tu disposición información sobre el acontecer nacional e internacional 24 horas al alcance de tus manos.

Publicidad en la web

http://www.grupo-un.com/anunciantes

Soporte a Usuario

webmaster@grupo-un.com

Dirección

Edificio Últimas Noticias, Final Avenida Rómulo Gallegos con calle 4 de La Urbina.
Caracas – Venezuela.
Código Postal 1073

Teléfonos

Master: (58) 240.91.11
Redacción: (58) 240.98.23 – 240.95.14
Avisos Desplegados y Clasificados Contado:
(58) 212- 240.97.65
Avisos Desplegados Crédito:
(58) 212- 240.96.34
Servicios de Atención al Cliente:
(58) 212- 240.96.34

Publicidad en el Móvil

m.ultimasnoticias.com.ve
Teléfonos: (58)212- 240.97.78 – 240.97.11

Directorio


DIRECTIVA


Fundador
Miguel Ángel Capriles

Presidente Editor
Hector Dávila


ÚLTIMAS NOTICIAS


Director
Eleazar Díaz Rangel
edrangel@grupo-un.com


Superdesk
Director de Contenido
Erys Wilfredo Alvarado
ealavarado@grupo-un.com


Directora Producto y Calidad
Yelitza Linares
ylinares@grupo-un.com


Directora P.G.A.
Carmen Riera
criera@grupo-un.com


Directora Radar
Danisbel Gómez
dgomez@grupo-un.com


Jefes de Mesa
Información General
HILDA CARMONA
icarmona@grupo-un.com


Información General
Josefina Ruggiero
jruggiero@grupo-un.com


Economía
José Gregorio Yépez
jyepez@grupo-un.com


Deportes
Williams Brito
wbrito@grupo-un.com


Deportes
Hugo Chávez
hchavez@grupo-un.com


Tendencias, Artes y Espectáculos




Investigación
Tamoa Calzadilla
tcalzadilla@grupo-un.com


Fotografía y Video
Iván González
iegonzalez@grupo-un.com


Infografía
María Lourdes Sandoval
msandoval@grupo-un.com


Radar
Arnaldo Espinoza
arespinozal@grupo-un.com


Radar
Yannina Carrillo
ycarrillo@grupo-un.com


Coordinadores
Diagramación
Elsy Torres
etorres@grupo-un.com


Web
Andrés Tovar
atovar@grupo-un.com


Beisbol
Carlos Hernández
cjhernandez@grupo-un.com


Fútbol
Gonzalo Rodríguez
gfrodriguez@grupo-un.com


Más Deportes
José Rubicco
jrubicco@grupo-un.com


Hipismo
Antonio José Medina
ajmedina@grupo-un.com


Política
Magdalena Rodríguez
mrodriguez@grupo-un.com


El Mundo
Ana Carolina Griffin
agriffin@grupo-un.com


Más Vida
Hercilia Garnica
hgarnica@grupo-un.com


Opinion
Adela Medina
amedina@grupo-un.com

Sucesos y Tribunales
Willmer Poleo
wpoleo@grupo-un.com


Chévere
Víctor Amaya
vamaya@grupo-un.com


Empresas y Negocios
Belinda Calderon
bjcalderon@grupo-un.com


Macroeconomía
Yolanda Ojeda
yojeda@grupo-un.com


Microeconomía
Desiree Lozano
dlozano@grupo-un.com


Participación Ciudadana
Gisela Rodríguez
grodriguez@grupo-un.com


Edición Nocturna
Luis Villapol
lvillapol@grupo-un.com


Ediciones Locales
Pilar Pascual
ppascual@grupo-un.com


Investigación
César Batiz
cbatiz@grupo-un.com


Fotografía
Ángel Echeverría
aecheverria@grupo-un.com


Fotografía
Álvaro Álvarez
aalvarez@grupo-un.com


Infografía
Nathalie Naranjo
nnaranjo@grupo-un.com


Video
Nelson Pulido
npulido@grupo-un.com


Redes Sociales
Marjuli Matheus
mmatheus@grupo-un.com