Ultimas Noticias

Acerca de Ultimas Noticias

Últimas Noticias te ofrece su versión móvil, para que tengas a tu disposición información sobre el acontecer nacional e internacional 24 horas al alcance de tus manos.

Publicidad en la web

http://www.cadena-capriles.com/anunciantes

Soporte a Usuario

webmaster@cadena-capriles.com

Dirección

Edificio Cadena Capriles, Final Avenida Rómulo Gallegos con calle 4 de La Urbina.
Caracas – Venezuela.
Código Postal 1073

Teléfonos

Master: (58) 240.91.11
Redacción: (58) 240.98.23 – 240.95.14
Avisos Desplegados y Clasificados Contado:
(58) 212- 240.97.65
Avisos Desplegados Crédito:
(58) 212- 240.96.34
Servicios de Atención al Cliente:
(58) 212- 240.96.34

Publicidad en el Móvil

m.ultimasnoticias.com.ve
Teléfonos: (58)212- 240.97.78 – 240.97.11

Directorio


DIRECTIVA


Fundador
Miguel Ángel Capriles

Presidente
Miguel Ángel Capriles López


Presidente Ejecutivo
Ricardo Castellanos


Gerente General UEN Marcas Informativas
Nathalie Alvaray


ÚLTIMAS NOTICIAS


Director
Eleazar Díaz Rangel
edrangel@cadena-capriles.com


Superdesk
Director de Contenido
Erys Wilfredo Alvarado
ealavarado@cadena-capriles.com


Directora Producto y Calidad
Yelitza Linares
ylinares@cadena-capriles.com


Directora P.G.A.
Carmen Riera
criera@cadena-capriles.com


Directora Radar
Danisbel Gómez
dgomez@cadena-capriles.com


Jefes de Mesa
Información General
HILDA CARMONA
icarmona@cadena-capriles.com


Información General
Josefina Ruggiero
jruggiero@cadena-capriles.com


Economía
José Gregorio Yépez
jyepez@cadena-capriles.com


Deportes
Williams Brito
wbrito@cadena-capriles.com


Deportes
Hugo Chávez
hchavez@cadena-capriles.com


Tendencias, Artes y Espectáculos




Investigación
Tamoa Calzadilla
tcalzadilla@cadena-capriles.com


Fotografía y Video
Iván González
iegonzalez@cadena-capriles.com


Infografía
María Lourdes Sandoval
msandoval@cadena-capriles.com


Radar
Arnaldo Espinoza
arespinozal@cadena-capriles.com


Radar
Yannina Carrillo
ycarrillo@cadena-capriles.com


Coordinadores
Diagramación
Elsy Torres
etorres@cadena-capriles.com


Web
Andrés Tovar
atovar@cadena-capriles.com


Beisbol
Carlos Hernández
cjhernandez@cadena-capriles.com


Fútbol
Gonzalo Rodríguez
gfrodriguez@cadena-capriles.com


Más Deportes
José Rubicco
jrubicco@cadena-capriles.com


Hipismo
Antonio José Medina
ajmedina@cadena-capriles.com


Política
Magdalena Rodríguez
mrodriguez@cadena-capriles.com


El Mundo
Ana Carolina Griffin
agriffin@cadena-capriles.com


Más Vida
Hercilia Garnica
hgarnica@cadena-capriles.com


Opinion
Adela Medina
amedina@cadena-capriles.com

Sucesos y Tribunales
Willmer Poleo
wpoleo@cadena-capriles.com


Chévere
Víctor Amaya
vamaya@cadena-capriles.com


Empresas y Negocios
Belinda Calderon
bjcalderon@cadena-capriles.com


Macroeconomía
Yolanda Ojeda
yojeda@cadena-capriles.com


Microeconomía
Desiree Lozano
dlozano@cadena-capriles.com


Participación Ciudadana
Gisela Rodríguez
grodriguez@cadena-capriles.com


Edición Nocturna
Luis Villapol
lvillapol@cadena-capriles.com


Ediciones Locales
Pilar Pascual
ppascual@cadena-capriles.com


Investigación
César Batiz
cbatiz@cadena-capriles.com


Fotografía
Ángel Echeverría
aecheverria@cadena-capriles.com


Fotografía
Álvaro Álvarez
aalvarez@cadena-capriles.com


Infografía
Nathalie Naranjo
nnaranjo@cadena-capriles.com


Video
Nelson Pulido
npulido@cadena-capriles.com


Redes Sociales
Marjuli Matheus
mmatheus@cadena-capriles.com