Ultimas Noticias

Acerca de Ultimas Noticias

Últimas Noticias te ofrece su versión móvil, para que tengas a tu disposición información sobre el acontecer nacional e internacional 24 horas al alcance de tus manos.

Publicidad en la web

http://www.grupo-un.com/anunciantes

Soporte a Usuario

webmaster@grupo-un.com

Dirección

Edificio Últimas Noticias, Final Avenida Rómulo Gallegos con calle 4 de La Urbina.
Caracas – Venezuela.
Código Postal 1073

Teléfonos

Master: (58) 240.91.11
Redacción: (58) 240.98.23 – 240.95.14
Avisos Desplegados y Clasificados Contado:
(58) 212- 240.97.65
Avisos Desplegados Crédito:
(58) 212- 240.96.34
Servicios de Atención al Cliente:
(58) 212- 240.96.34

Publicidad en el Móvil

m.ultimasnoticias.com.ve
Teléfonos: (58)212- 240.97.78 – 240.97.11

Directorio


DIRECTIVA


Fundador
Miguel Ángel Capriles

Presidente Editor
Hector Dávila


ÚLTIMAS NOTICIAS


Director General de la Redacción Única
Eleazar Díaz Rangel
edrangel@grupo-un.com


Director
Eleazar Díaz Rangel
edrangel@grupo-un.com


Directora de Estrategia y Gestión Operativa
Danisbel Gomez
dgomez@grupo-un.com


Superdesk
Director de Contenido
J.Gregorio Yépez
jyepez@grupo-un.com


Directora Producto y Calidad
Yelitza Linares
ylinares@grupo-un.com


Directora P.G.A.
Carmen Riera
criera@grupo-un.com


Radar
Andrés Tovar
atovar@grupo-un.com


Jefes de Mesa
Información General
María Lourdes Sandoval
msandoval@grupo-un.com


Información General
Marco Tulio Páez
mpaez@grupo-un.com


Coordinación Editorial
Willmer Poleo
wpoleo@grupo-un.com


Economía
Yolanda Ojeda
yojeda@grupo-un.com


Deportes
Williams Brito
wbrito@grupo-un.com


Deportes
Alberto Cova
acova@grupo-un.com


Ediciones Locales
Williams Brito
wbrito@grupo-un.com


Tendencias, Artes y Espectáculos




Investigación
Carlota Reyes
creyes@grupo-un.com


Periodismo Gráfico y audiovisual
Elsy Torres
etorres@grupo-un.com


Fotografía
Angel Echeverría
aecheverria@grupo-un.com


Infografía
Nathalie Naranjo
nnaranjo@grupo-un.com


Coordinadores
Diagramación
Ramses Mendoza
rmendoza@grupo-un.com


Web
Karla Perozo
kperozo@grupo-un.com


Beisbol
Carlos Hernández
cjhernandez@grupo-un.com


Fútbol
Gonzalo Rodríguez
gfrodriguez@grupo-un.com


Más Deportes
José Rubicco
jrubicco@grupo-un.com


Hipismo
Antonio José Medina
ajmedina@grupo-un.com


Política
Magdalena Rodríguez
mrodriguez@grupo-un.com


El Mundo
Ana Carolina Griffin
agriffin@grupo-un.com


Más Vida
Harim Rodríguez
hrodriguez@grupo-un.com


Opinion
Adela Medina
amedina@grupo-un.com

Sucesos y Tribunales
Willmer Poleo
wpoleo@grupo-un.com


TAE
Rocío Cazal
Rcazal@grupo-un.com


Chévere
Víctor Amaya
vamaya@grupo-un.com


Empresas y Negocios
Fabiana Culshaw
fculshaw@grupo-un.com


Macroeconomía
Yolanda Ojeda
yojeda@grupo-un.com


Microeconomía
Desiree Lozano
dlozano@grupo-un.com


Participación Ciudadana
Gisela Rodríguez
grodriguez@grupo-un.com


Edición Nocturna
Luis Villapol
lvillapol@grupo-un.com


Ediciones Locales
María Del Nogal
mdelnogal@grupo-un.com


Investigación
Sergio Duque
sduque@grupo-un.com


Fotografía
Ángel Echeverría
aecheverria@grupo-un.com


Fotografía
Álvaro Álvarez
aalvarez@grupo-un.com


Infografía
Nathalie Naranjo
nnaranjo@grupo-un.com


Video
Nelson Pulido
npulido@grupo-un.com


Redes Sociales
Marjuli Matheus
mmatheus@grupo-un.com