Últimas Noticias Logo

Caracas, 04-05-2016
Iniciar sesión| Registrarse


EQUIPO DE REDACCION

Presidente Fundador

Miguel Angel Capriles Ayala

 

Presidente Editor

Héctor Dávila

 

 

   

Director General de la Redacción Única

Eleazar Díaz Rangel

 

ultimasnoticias.com.ve

Director

Eleazar Díaz Rangel

edrangel@grupo-un.com

Superdesk

 

   

Directora de Estrategia y Gestión Operativa

Danisbel Gomez

dgomez@grupo-un.com

Director de Contenidos

J.Gregorio Yépez

jyepez@grupo-un.com

Jefes de Mesa

Información General

María Lourdes Sandoval

msandoval@grupo-un.com

Información General

Marco Tulio Páez

mpaez@grupo-un.com

Coordinación Editorial

Willmer Poleo

wpoleo@grupo-un.com

Economía

Yolanda Ojeda

yojeda@grupo-un.com

Deportes

Williams Brito

wbrito@grupo-un.com

Deportes

Gerardo Blanco

gblanco@grupo-un.com

Tendencias, Artes y Espectáculos

Víctor Amaya

vamaya@grupo-un.com

Investigación

Carlota Reyes

creyes@grupo-un.com

Periodismo Gráfico y audiovisual

Elsy Torres

etorres@grupo-un.com

 

   

Radar

Andrés Tovar

atovar@grupo-un.com

Coordinadores

   

Diagramación

Ramses Mendoza

rmendoza@grupo-un.com

Web

Karla Perozo

kperozo@grupo-un.com

Beisbol

Carlos Hernández

cjhernandez@grupo-un.com

Fútbol

Gonzalo Rodríguez

gfrodriguez@grupo-un.com

Más Deportes

José Rubicco

jrubicco@grupo-un.com

Hipismo

Antonio J Medina

ajmedina@grupo-un.com

Política

Magdalena Rodríguez

mrodriguez@grupo-un.com

Más Vida

Harim Rodríguez

hrodriguez@grupo-un.com

TAE

Rocío Cazal

Rcazal@grupo-un.com

Opinion

Adela Medina

amedina@grupo-un.com

Sucesos y Tribunales

Wilmer Poleo

wpoleo@grupo-un.com

Empresas y Negocios

Fabiana Culshaw

fculshaw@grupo-un.com

Microeconomía

Desiree Lozano

dlozano@grupo-un.com

Participación Ciudadana

Gisela Rodríguez

grodriguez@grupo-un.com

Edición Nocturna

Luis Villapol

lvillapol@grupo-un.com

Ediciones Locales

María Del Nogal

mdelnogal@grupo-un.com

Investigación

Sergio Duque

sduque@grupo-un.com

Fotografía

Angel Echeverría

aecheverria@grupo-un.com

Fotografía

Alvaro Alvarez

aalvarez@grupo-un.com

Infografía

Nathalie Naranjo

nnaranjo@grupo-un.com

Video

Nelson Pulido

npulido@grupo-un.com

Redes Sociales

Marjuli Matheus

mmatheus@grupo-un.com

Publicidad