Últimas Noticias Logo

Caracas, 28/08/2014
Iniciar sesión| Registrarse


EQUIPO DE REDACCION

Presidente Fundador

Miguel Angel Capriles Ayala

 

Presidente Editor

Héctor Dávila

 

Presidente Ejecutivo

Ricardo Castellanos

 

Director General de la Redacción Única

Eleazar Díaz Rangel

 

ultimasnoticias.com.ve

Director

Eleazar Díaz Rangel

edrangel@grupo-un.com

Superdesk

Directora de Contenido

Josefina Ruggiero

jruggiero@grupo-un.com

Directora Radar

Danisbel Gomez

dgomez@grupo-un.com

Jefes de Mesa

Información General

María Lourdes Sandoval

msandoval@grupo-un.com

Información General

Marco Tulio Páez

mpaez@grupo-un.com

Economía

Yolanda Ojeda

yojeda@grupo-un.com

Deportes

Williams Brito

wbrito@grupo-un.com

Deportes

Gerardo Blanco

gblanco@grupo-un.com

Tendencias, Artes y Espectáculos

Víctor Amaya

vamaya@grupo-un.com

Investigación

Carlota Reyes

creyes@grupo-un.com

Periodismo Gráfico y audiovisual

Elsy Torres

etorres@grupo-un.com

Radar

Arnaldo Espinoza

arespinozal@grupo-un.com

Radar

Yannina Carrillo

ycarrillo@grupo-un.com

Coordinadores

   

Diagramación

Elsy Torres

etorres@grupo-un.com

Web

Andrés Tovar

atovar@grupo-un.com

Beisbol

Carlos Hernández

cjhernandez@grupo-un.com

Fútbol

Gonzalo Rodríguez

gfrodriguez@grupo-un.com

Más Deportes

José Rubicco

jrubicco@grupo-un.com

Hipismo

Antonio J Medina

ajmedina@grupo-un.com

Política

Magdalena Rodríguez

mrodriguez@grupo-un.com

Más Vida

Hercilia Garnica

hgarnica@grupo-un.com

Opinion

Adela Medina

amedina@grupo-un.com

Sucesos y Tribunales

Wilmer Poleo

wpoleo@grupo-un.com

Empresas y Negocios

Belinda Calderon

bjcalderon@grupo-un.com

Microeconomía

Desiree Lozano

dlozano@grupo-un.com

Participación Ciudadana

Gisela Rodríguez

grodriguez@grupo-un.com

Edición Nocturna

Luis Villapol

lvillapol@grupo-un.com

Ediciones Locales

Pilar Pascual

ppascual@grupo-un.com

Investigación

Albinson Linares

alinares@grupo-un.com

Fotografía

Angel Echeverría

aecheverria@grupo-un.com

Fotografía

Alvaro Alvarez

aalvarez@grupo-un.com

Infografía

Nathalie Naranjo

nnaranjo@grupo-un.com

Video

Nelson Pulido

npulido@grupo-un.com

Redes Sociales

Marjuli Matheus

mmatheus@grupo-un.com

Publicidad