Inicio » El equipo

El equipo


Redacción

El equipo editorial está conformado por:

Presidente Fundador

Miguel Angel Capriles Ayala

Presidente Editor

Felipe Saldivia

Director General de la Redacción Única

Eleazar Díaz Rangel

Últimas Noticias

Director Eleazar Díaz Rangel edrangel@grupo-un.com

Superdesk

Director de Contenidos Alberto Cova acova@grupo-un.com

Jefes de Mesa

Información General Willmer Poleo wpoleo@grupo-un.com
Información General Luis Villapol lvillapol@grupo-un.com
Economía Beatriz Caripa BCaripa@grupo-un.com
Deportes Williams Brito wbrito@grupo-un.com
Deportes Gerardo Blanco gblanco@grupo-un.com
Investigación Carolina Hidalgo mhidalgo@grupo-un.com
PGA Ramsés Mendoza rmendoza@grupo-un.com
Radar Klibis Marín Mejías kmarin@grupo-un.com
TAE Rocio Cazal rcazal@grupo-un.com
Más Vida Carlota Reyes creyes@grupo-un.com

Coordinadores

Diagramación Francisco Romero
Web Karla Perozo / Grace Oria
Mas Deportes Wilmer Zoteranis
Hipismo Antonio J Medina
Política Magdalena Rodríguez
Sucesos y Tribunales Wilmer Poleo
Participación Ciudadana
Edición Nocturna Ángel Arraez
Ediciones Locales María del Nogal
Fotografía Alvaro Alvarez / Angel Echeverría
Infografía Lino Revilla
Video

Interacción y Participación Ciudadana

El equipo que te apoyará en las denuncias ciudadanas será:

Unidad de Participación Ciudadana de ÚN participacionciudadana@grupo-un.com
Voz del Lector
Súperbarrio Olga Maribel Navas onavas@grupo-un.com