Inicio » El equipo

El equipo


Redacción

El equipo editorial está conformado por:

Presidente Fundador

Miguel Angel Capriles Ayala

Presidente Editor

Héctor Dávila

Director General de la Redacción Única

Eleazar Díaz Rangel

Últimas Noticias

Director Eleazar Díaz Rangel edrangel@grupo-un.com

Superdesk

Director de Contenidos J.Gregorio Yépez jyepez@grupo-un.com

Jefes de Mesa

Información General Willmer Poleo wpoleo@grupo-un.com
Información General Luis Villapol lvillapol@grupo-un.com
Economía Alberto Cova ACova@grupo-un.com
Deportes Williams Brito wbrito@grupo-un.com
Deportes Gerardo Blanco gblanco@grupo-un.com
Investigación Carlota Reyes creyes@grupo-un.com
PGA Ramsés Mendoza rmendoza@grupo-un.com
Radar Nancy Mastronardi nmastronardi@grupo-un.com
TAE Rocio Cazal rcazal@grupo-un.com

Coordinadores

Diagramación Francisco Romero
Web Karla Perozo
Mas Deportes Wilmer Zoteranis
Hipismo Antonio J Medina
Política Magdalena Rodríguez
Sucesos y Tribunales Wilmer Poleo
Participación Ciudadana Yudeima Sotillo
Edición Nocturna Ángel Arraez
Ediciones Locales María del Nogal
Fotografía Alvaro Alvarez / Angel Echeverría
Infografía Lino Revilla
Video Ruben Rodriguez/td>

Interacción y Participación Ciudadana

El equipo que te apoyará en las denuncias ciudadanas será:

Unidad de Participación Ciudadana de ÚN Yudeima Sotillo participacionciudadana@grupo-un.com
Voz del Lector
Súperbarrio Olga Maribel Navas onavas@grupo-un.com